Понедельник, 18.12.2017, 21:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ШТАТ

РУКОВОДСТВО

Евсеев
Владимир Николаевич

Директор

Апаршин
Дмитрий Александрович

Заместитель директора

Тимошенко
Сергей Владимирович

Заместитель директора

АППАРАТ ПРИ РУКОВОДСТВЕ

Слонкова
Римма Васильевна

Главный бухгалтер

Коршунова
Зоя Викторовна

Бухгалтер I категории

Михачева
Елена Михайловна

Бухгалтер I категории

Цыганкова
Светлана Ивановна

Юрисконсульт II категории

Котова
Марианна Сергеевна

Специалист по кадрам

ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ЛЕСА
И ЛЕСОПАТОЛОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА

Комарова
Галина Владимировна

Начальник отдела

Струков
Евгений Львович

Заместитель начальника отдела

Монченко
Вячеслав Евгеньевич

Инженер-лесопатолог I категории

Шепель
Игорь Александрович

Инженер-лесопатолог I категории

Бубнов
Алексей Викторович

Инженер-лесопатолог II категории

Гайдашова
Ольга Анатольевна

Инженер-лесопатолог II категории

Васин
Евгений Викторович

Инженер-лесопатолог

Дорохов
Кирилл Викторович

Инженер-лесопатолог

Шилин
Никита Игоревич

Инженер-лесопатолог

Сафронов
Александр Александрович

Инженер-лесопатолог

Терехов
Станислав Андреевич

Инженер-лесопатолог

Коваленко
Станислав Алексеевич

Инженер-лесопатолог I категории

Тимошенко
Ирина Леонидовна

Инженер II категории

Лесовникова
Ольга Николаевна

Инженер-лесопатолог

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Кучук
Вадим Александрович

Начальник отдела

Субботин
Евгений Владимирович

Заместитель начальника отдела

Артюхова
Ирина Михайловна

Инженер I категории

Анищенко
Лариса Ивановна

Инженер II категории

Клюев
Виктор Сергеевич

Главный специалист

Тимохов
Сергей Николаевич

Инженер II категории

ОТДЕЛ РАДИОЛОГИИ

Мишин
Сергей Валентинович

Начальник отдела

Сулимов
Александр Анатольевич

Заместитель начальника отдела

Ильенков
Владлен Геннадьевич

Инженер I категории

Щербаков
Юрий Анатольевич

Инженер I категории

Салопонов
Сергей Васильевич

Инженер II категории

Двоенько
Вадим Геннадьевич

Инженер II категории

Воробьев
Владимир Евгеньевич

Инженер II категории

Козарезов
Николай Владимирович

Инженер

Васильков
Александр Борисович

Инженер II категории

Ежов
Вячеслав Владимирович

Техник II категории

ОТДЕЛ "БРЯНСКАЯ ЛЕСОСЕМЕННАЯ СТАНЦИЯ"

Струкова
Мария Михайловна

Начальник отдела

Фарафонтова
Людмила Павловна

Инженер I категории

Трошина
Светлана Васильевна

Инженер I категории

Чижова
Наталья Николаевна

Инженер

Давыдкин
Владимир Николаевич

Техник I категории

Яношевич
Любовь Никитична

Техник I категории

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Ефремов
Александр Дмитриевич

Водитель

Ткач
Николай Семенович

Водитель

Прокопенков
Василий Николаевич

Водитель

Фролов
Михаил Михайлович

Водитель

Соболев
Виктор Иванович

Водитель

2017 © - "ЦЗЛ Калужской области"